מכירה פומבית 2 Auction
Terracota Cocida
4.4.24
Zaragoza, ספרד

פריט 314:

Antigua Virgen vestidera, talla de madera, cap i pota. S.XIX. 41x17x12

עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antigua virgen vestidera de madera tallada. Se trata de una pieza datada del siglo XIX.

Medidas: 41 cm de alto, 17 cm de largo y 12 cm de fondo.

נגישות
menu