פריט 314:
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 21%
Antigua Virgen vestidera, talla de madera, cap i pota. S.XIX. 41x17x12
Antigua virgen vestidera de madera tallada. Se trata de una pieza datada del siglo XIX.
Medidas: 41 cm de alto, 17 cm de largo y 12 cm de fondo.