Аукцион 1 START
от Terracota Cocida
10.3.24
Zaragoza, Испания

ЛОТ 40:

antigua capilla, hornacina neogótica de nogal. XIX. 197x56x51. Imagen, talla.

2 000
Комиссия аукционного дома: 0% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

Antigua capilla de nogal castellano datada de mediados del siglo XIX. La capilla ha sido tratada de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. Es muy complicado encontrar una hornacina de este tamaño y en tan buen estado de conservación.

Medidas: 197 cm de alto, 56 cm de largo y 51 cm de fondo. Interior135 cm de alto, 51 cm de largo y 43 cm de fondo. Precio muy ajustado.