מכירה פומבית 20 חלק א' Silver Wonderland
Teleartetv
30.11.22
Piazzale Ammiraglio Bergamini, 10 – 00136 Rome (Italy), איטליה

Silver Wonderland

30 Novembre e 1 dicembre ore 16:00 Roma

פריט 37:

Piatto da parata in argento sbalzato, Inghilterra primi anni del XVIII secolo

700
€900 - €1,800
עמלת בית המכירות: 15% למידע נוסף

Peso complessivo 1730 gr., dimensioni complessive 3x47x37 cm.
Overall dimensions 8.8x14.7x1.9 in.

נגישות
menu