LOTE 241:
Adolfo Lafuente (Valencia, 1865-Barcelona, 1940)
€350
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Bodegón.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
75 x 90 cm.