LOTE 213:
Manuel Barron Carrillo (Sevilla, 1814-1884)
900
€1 600
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Paisaje con figuras.
Óleo sobre tabla. Firmado.
46 x 56 cm.