LOTTO 42:
2 700
€4 050
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21%
Solo su commissione
Escuela española del siglo XVII. Martirios.
Pareja de óleos sobre lienzo. 100 x 62 cm. Cada uno.