LOTTO 38:
3 500
€5 250
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21%
Solo su commissione
Escuela holandesa del siglo XVII. Escena costumbrista.
Óleo sobre lienzo. 24,5 x 29,5 cm.