LOTTO 37:
Venduto:
2 000
€3 000
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21%
Solo su commissione
Escuela española del siglo XVII. Adoración de los pastores.
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 94,5 x 136 cm.