LOTTO 36:
24 000
€36 000
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21%
Solo su commissione
Escuela italiana del siglo XVI. Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla. 147,5 x 112,5 cm.