LOTTO 21:
4 000
€6 000
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21%
Solo su commissione
Escuela castellana del siglo XV. Jesús tentado por el demonio.
Óleo sobre tabla. 69 x 63 cm.