פריט 0048:
JULIO GARCÍA GUTIERREZ - Muchacha tocando la guitarra
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
JULIO GARCÍA GUTIERREZ
1882 - 1966
Muchacha tocando la guitarra
Acuarela y tempera sobre papel
Firmado y dedicado
Medidas 555 x 365 mm