פריט 0041:
PRIMITIVO ALVAREZ ARMESTO - Paisaje
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
PRIMITIVO ALVAREZ ARMESTO
Villafranca del Bierzo, León. Último tercio del S. XIX
Paisaje
Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado
Medidas 143 x 222 mm