פריט 0035:
EMILIO SÁNCHEZ PERRIER - Paisaje con río
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
EMILIO SÁNCHEZ PERRIER
Sevilla 1855 - Alhama de Granada 1907
Paisaje con río
Dibujo a lápiz y acuarela con toques de clarión y acuarela
Firmado
Medidas 235 x 300 mm