פריט 0032:
EMILIO POY DALMAU - Tipos de Valencia
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
EMILIO POY DALMAU
Madrid 1876-1933
Tipos de Valencia
Acuarela sobre papel
Firmado, titulado y fechado
Medidas 265 x 174 mm