פריט 0024:
SEBASTIAN GESSA - Flores
נמכר ב: €220
220
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
SEBASTIAN GESSA - Flores
SEBASTIAN GESSA
Chiclana de la Frontera, Cádiz, 1840 - San Agustín de Guadalix, 1920
Flores
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 272 x 270 mm