פריט 0018:
LEÓN DANCHIN - Perro con presa
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
LEÓN DANCHIN
Francia 1887 - 1938
Perro con presa. 1932
Grabado
Firmado, titulado y fechado
Medidas 270 x 380 mm plancha
Firmado por el autor en plancha.