פריט 0006:
REMBRANDT VAN RIJN - La Elevación de la Cruz
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
REMBRANDT VAN RIJN inven
Leiden 1606 - Ámsterdam 1669
CARL CHRISTOPH HESS sculpit
Darmstadt 1755 - Munich 1828
La Elevación de la Cruz
Aguafuerte sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 327 x 233 mm
Pertenece a la serie de La Galerie Electorale de Düsseldorf.