פריט 50:
: ESCUELA CUZQUEÑA S. XVIII - La Coronación de la Virgen
נמכר ב: €1,200
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA CUZQUEÑA S. XVIII
La Coronación de la Virgen
Óleo sobre lienzo
Medidas 44,5 x 34 cm