פריט 44:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Soldados en acción
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Soldados en acción
Aguada a tinta negra y clarión sobre papel
Firmado "Padilla"
Medidas 295 x 230 mm