פריט 25:
: ALEJO VERA - Figura clásica femenina
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ALEJO VERA
Viñuelas, Guadalajara 1834 - Madrid 1923
Figura clásica femenina. 1869
Dibujo a carboncillo sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 350 x 498 mm