פריט 16:
: J. B. GRATY - Esterior de la Cartuja de Jerez
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
J. B. GRATY
Esterior de la Cartuja de Jerez. c. 1870
Litografía sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 442 x 560 mm