פריט 2024:
: Collar época imperio con amatista talla briolette intercalado con motivo esférico en oro amarillo. S. XIX.
1,800
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Collar época imperio con amatista talla briolette intercalado con motivo esférico en oro amarillo. S. XIX.
Presenta cadena con diseño de espiga, con amatista y motivos esféricos, en montura de oro amarillo de 18K. Contraste francés.