LOTE 1077:
Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Conjunto de tres platos de cerámica pintada y esmaltada de Triana, con personajes en el asiento y cenefas de hojas en el alero.Sevilla, S. XVIII-XIX
Conjunto de tres platos de cerámica pintada y esmaltada de Triana, con personajes en el asiento y cenefas de hojas en el alero.
Sevilla, S. XVIII-XIX
Diámetros 27 cm