LOTE 1057:
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Vitrina estilo Luis XV en madera tallada y dorada, la parte inferior ligeramente abombada, con decoración en cartelas tipo Vernis Martin con escenas galantes. Francia, h. 1890
Vitrina estilo Luis XV en madera tallada y dorada, la parte inferior ligeramente abombada, con decoración en cartelas tipo Vernis Martin con escenas galantes. Francia, h. 1890
Medidas 178 X 43 X 82 cm