LOTE 1055:
: Pareja de candelabros de bronce dorado pp. S. XXCon nueve brazos de luz.
Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de candelabros de bronce dorado pp. S. XX
Con nueve brazos de luz.
Altura: 73 cm