פריט 47:
ESCUELA VALENCIANA PPS. S. XVII - El hogar de Nazaret
220
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA VALENCIANA PPS. S. XVII
El hogar de Nazaret
Óleo sobre cobre
Medidas 23 x 18,5 cm