פריט 18:
PEDRO CHAMORRO BAQUERIZO - Estado Mayor del Ejercito Español
נמכר ב: €360
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
PEDRO CHAMORRO BAQUERIZO
Activo en España a mediados del S. XIX
Estado Mayor del Ejercito Español
Colección de doce litografias sobre papel
Firmadas y tituladas
Medidas 450 x 320 mm cada una
Enmarcadas