פריט 2:
LEÓN DANCHIN - Pareja de Spaniels con faisán
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
LEÓN DANCHIN
Francia 1887 - 1938
Pareja de Spaniels con faisán
Aguafuerte a color
Firmado a lápiz en plancha
Medidas 454 x 630 mm plancha