מכירה פומבית 13
31.5.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

Auction will be held sunday may 31 2020 in Cingoli at Picenum auction house

31 May 2020, 10.30 am CET (lots 1 - 299)

31 May 2020, 2.30 pm CET (lots 300 - 774)

פריט 137:

PAOLO CONSORTI, Lady D

PAOLO CONSORTI
(1964, San Benedetto del ...

הערכה:
€800 - €1,300
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

PAOLO CONSORTI
(1964, San Benedetto del Tronto) [Italia]
"Lady D"
tecnica mista su tela, 40x40 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum