Subasta e-62
20.5.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Términos de venta
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.
LOTE 18:
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión
Luigi Veronesi
COMPOSIZIONE
serigrafia, cm 13,5x13,5; es. 1/50
firmato, datato e numerato
eseguito nel 1971