Аукцион 4 Часть 1 Antiques & Works of Art
4.6.20
Португалия
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

ЛОТ 37:

JÚLIO POMAR (1926-2018)

Продан за: €275
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

JÚLIO POMAR (1926-2018)
"O almoço do trolha"
Litografia a negro sobre papel (3/200), assinada e datada de 1951.
Dim: 44,5x63 cm.