Leilão May 2020
May auction 2020
9.5.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Felice Cavallotti, 76, 18038 Sanremo IM
Ver demonstração
Saturday may 9 2020, 3 pm CET.
LOTE 2:
MOBILE
2 500
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25%
MOBILE
troumeau intarsiato in legni vari alto veneto sec.XVIII
140x55x h230