מכירה פומבית 46
Prints & Multiples
27.4.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Rome, Monday 27 April 2020 , 5 pm CET
פריט 11:
Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)
נמכר ב: €250
הערכה:
€200 - €300
עמלת בית המכירות:
28%
לפרטים נוספים
L’homme, la femme et les vètements, 1966
cm 25 x 35
Firme a matita di Baj e di Taillandier sul colophon
Stampatore Sergio Tosi, Milano
Fogli leggermente ingialliti e con alcune fioriture sparse
Mancante della custodia in tela e tutti montati in cornice