מכירה פומבית 376
6.5.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 43:
נמכר ב: €6,000
2,000
הערכה:
€2,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Pisa-papéis em pedra, em forma de livro, decorado com monograma de Fernando Pessoa. Faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 7 x 5 cm.