מכירה פומבית 10 חלק ד'
16.5.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
פריט 451:
PAESAGGIO NAPOLETANO CON FIGURE – NEAPOLITAN LANDSCAPE WITH FIGURES
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
Dipinto ad olio su tavola in cornice. Firmato Serritelli. Cm 40×30. Oil painting on panel in frame. Signed Serritelli. Cm 40×30.