מכירה פומבית 10 חלק ד'
16.5.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

פריט 446:

SAN CAMILLO DE LELLIS

עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

SAN CAMILLO DE LELLIS

Stampa in bianco e nero su carta, in cornice in palissandro intarsiato a motivi floreali in bosso. Cornice siciliana secolo XIX. Cm 23×29. Black and white print on paper, in a rosewood frame inlaid with boxwood floral motifs. Sicilian 19th century frame. Cm 23×29.