מכירה פומבית 10 חלק ג'
15.5.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET

פריט 272:

SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII “Scena mitologica” – SICILIAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY “Mythological scene”

עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Dipinto ad olio su vetro in cornice in legno dorato a guantiera (rottura angolo sinistro in basso). Cm 42×31. Oil painting on glass in a gilded wooden tray frame (broken left corner at the bottom). Cm 42×31.