Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOTTO 845:
Fio com pendente formato trevo, de prata dourada com marcas legais de contraste. Peso 18 grs. |
Venduto per: €60
60
€120
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione