Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOTTO 844:
3 Fruteiros e 2 pratos grandes, de faiança, decoração policromada. Alguns defeitos. |
Venduto per: €10
€50
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione