Аукцион Online1/2020
Antiques & Works of Art
16.3.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 819:
Terrina com travessa com borda de metal dourado, em porcelana italiana, decoração policromada. |
Продан за: €25
25
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию