Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOTE 375:
Vendido por: €90
25
€100
Comisión de la casa de subasta: 16%
Par de brincos compridos, em prata dourada trabalhada de 835 mil., com marca de contraste águia – Porto (1985-…). Peso 11 grs.