Subasta 1/2020 Parte 1
Antiques & Works of Art
3.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOTE 341:
Tapete oriental, Boukhara, fundo encarnado, desenho policromado com medalhões. Assinado. Coçado. Med. 1,95 x 1,25. |
Vendido por: €80
60
€150
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión