Subasta 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 30:
Crespina decorata in policromia con nel cavetto raffigurazione del Cristo, Deruta sec.XVIII
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24%
diam.cm.27