Subasta 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 17:
Coppia di angeli portacero Luigi XIV in legno finemente intagliato e policromato, Toscana inizi sec.XVIII
1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
24%
h.cm.55