Subasta 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 8:
Tavolino da lavoro lastronato in legni vari, piano apribile, Veneto sec.XIX
Vendido por: €800
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24%
cm.50x36xh.74