Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 35:
Lotto composto da otto statuette, di cui sette in porcellana e una in biscuit, secolo XX
Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta:
28%
IVA: NaN% Sólo en comisión
altezza cm 33 (Napoleone) e cm 7 (i musicanti)
quella in biscuit raffigurante Napoleone; due Amorini con marchio Ginori (piccole mancanze), una coppia galante (piccole mancanze) e quattro piccoli musicanti orientali (piccola mancanza)