Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 32:
Gruppo di otto cani in porcellana e ceramica policroma, secolo XX
Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 19 (il più grande ) e cm 10 (il più piccolo)