Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 18:
Scuola fiamminga, secolo XVII
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Concertino all'aperto
olio su pietra
diametro cm 17,5
iscrizione sulla cornice l'autore francese Quesnoy [...] il Fiamingo