מכירה פומבית 1 חלק א' Antiques and Works of Art
30.1.20 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

פריט 10:

GRAFONOLA CLIFTOPHONE

הערכה:
€200
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Caixa em carvalho e outras madeiras, com etiqueta Chappell Piano Co. Ltd. New Bond Street London, número de série 05103. Séc. XX (inícios). Acompanha caixa com agulhas. Sinais de uso.
Dim: 30x40x46 cm.