LOTE 44:
Vendido por: €2 400
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
ALVES DE SÁ, João Alves de Sá (1878 - 1982)
Vista de jardim com palácio e tanque
Aguarela sobre papel
Assinado e datado de1924
Dim. aprox.: 32 x 50 cm.